На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Во время концерта Элтон Джон потерял голос и заплакал


72-летний Элтон Джон вынужден был остановить выступление на концерте в новозеландском Окленде из-за потери голоса. Певец заплакал, извинился перед публикой и покинул сцену. Позже Джон еще раз принес извинения на своей странице в Instagram.

«Хочу поблагодарить всех, кто пришел сегодня на мой концерт в Окленде. За несколько часов до него мне диагностировали пневмонию в легкой форме, но я был твердо намерен устроить для вас лучшее представление, на которое был способен. Я пел и играл, отдавая всего себя, пока мой голос просто не пропал», — написал певец.

Джон должен был дать еще два концерта в Окленде. Выступления были запланированы на 18 и 20 февраля. В настоящее время не уточняется, состоятся ли запланированные концерты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх