На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

В Калуге на спектакль «с душком от москвичей» по мнению Шушкиной раскупили все билеты

В Калуге раскупили все билеты на новую постановку «Онегин», которая пройдет на сцене драматического театра, сообщает kp40.ru. На февральские показы желающие уже попасть не смогут.

Ранее актриса Мария Шукшина раскритиковала новаторский спектакль. В своем Telegram-канале она назвала подобные работы в театре «постановками с душком от москвичей».



«Спрут, конечно, пускает свои щупальца, поэтому в спектакле (речь о калужском драмтеатре) летающая Татьяна, жующий жвачку Онегин и играющий в попрыгунчики Ленский. Показать классику без „голых пупков“, видимо, режиссеры уже не в состоянии», — пишет актриса.

Спектакль был поставлен молодым московским режиссером Константином Тришиным, известным экспериментальным подходом к классическому репертуару.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх