На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Сын Юрия Никулина рассказал, что ему понравилось, как воссоздали образ отца

Сын актера Юрия Никулина Максим рассказал, что ему понравилось, как в фильме «Манюня: Приключения в Москве» воссоздали образ его отца. Об этом он рассказал изданию «Вечерняя Москва».

Виртуальный образ Никулина воссоздают уже не первы раз. Ранее Максим Никулин уже давал разрешение на воссоздание образа отца в спектакле к его столетию в Цирке Никулина на Цветном бульваре.

«Прогресс не стоит на месте, технологии развиваются, поэтому никаких негативных эмоций эта идея у меня не вызвала. Это память об отце, если люди его помнят, хотят его увидеть — то почему бы и нет? Ведь другого пути воспроизвести его нет, а мне будет любопытно посмотреть на то, что получится», - рассказал Максим.

Сюжет фильма «Манюня: Приключения в Москве» будет разворачиваться в 1980-е годы в Москве. Никулин станет одним из ключевых персонажей фильма. Кинолента выйдет на экраны 30 мая.




Фото: Центральное телевидение/Youtube.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх