На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора. Но этого мало - лишитьнадо  прибыли, которую она получает  из России и  курпается в роскоши за рубежом. Л...Shot: Пугачеву мо...
  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...

II Международный Тихоокеанский театральный фестиваль посвятят памяти Шадрина

II Международный Тихоокеанский театральный фестиваль (МТТФ) будет посвящен памяти гендиректора Международного театрального фестиваля имени Чехова, президента Международной конфедерации театральных союзов Валерия Шадрина, сообщает ТАСС со ссылкой на художественного руководителя Театра наций Евгения Миронова.

«Последнее, что мы делали с Валерием Ивановичем Шадриным — это Международный Тихоокеанский театральный фестиваль во Владивостоке. Первый уже прошел с большим успехом», — сказал Миронов.

Международный Тихоокеанский театральный фестиваль является частью госпрограммы развития театрального искусства на Дальнем Востоке, инициированной Театром наций. Автором концепции творческой программы Тихоокеанского фестиваля был Валерий Шадрин.

Шадрин умер 3 декабря на 84-м году жизни. Смерть наступила в результате продолжительной болезни.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх