На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Шахназаров призвал лишить Макаревича гражданства России


Публицист Михаил Шахназаров жестко раскритиковал покинувшего Россию лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича. Он призвал лишить музыканта российского гражданства и запретить въезд в Россию на 50 лет, сообщает ФАН.

«Вот когда я это услышу, то начну верить, что у нас начинается какое-то возрождение. Возрождение традиций, которые заставят нас всех уважать», — сказал Шахназаров в программе «Полный абзац».

Он также раскритиковал Макаревича за то, что он пришел на интервью в Израиле в шортах. По мнению Шахназарова, таким образом музыкант выразил неуважение к зрителям и интервьюеру.

Ранее Андрей Макаревич объяснил, почему пока не возвращается в Россию.


Фото: youtube.com / Осторожно: Собчак

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх