На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    за те же самые ( муж Собчак), за которые цветочки носим к Екатеринбургскому позорному изваянию...Константину Богом...
  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...

Ольга Любимова поздравила россиян с Днем семьи, любви и верности


Министр культуры России Ольга Любимова поздравила россиян с Днем семьи, любви и верности.

Поздравление министра опубликовано на сайте ведомства.

«Связывая поколения и храня традиции, именно семья призвана быть надежной опорой и поддержкой человека на его жизненном пути. Жителям России давно полюбилась эта дата, а сегодня День семьи, любви и верности получил статус государственного праздника», — говорится в сообщении.



Министр добавила, что учреждения культуры из разных уголков России подготовили к этому дню специальную программу и ждут всех желающих на своих мероприятиях.

«Гости смогут больше узнать о главных героях праздника — Петре и Февронии Муромских, побывать на увлекательных экскурсиях и выставках, спектаклях и концертах, приобщиться к традиционным играм и народному творчеству, провести этот день в кругу семьи», — сказала Любимова.

Глава Минкультуры пожелала россиянам вдохновения, семейного счастья и благополучия.


Фото: Министерство культуры России

 

Ссылка на первоисточник
наверх