На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Вазы Жана Дюнана выставлены на аукцион дизайна Phillips в Нью-Йорке

Пара монументальных ваз Жана Дюнана выставлена на аукционе дизайна Phillips в Нью-Йорке. Аукцион назначен на 5 декабря. 

Жан Дюнан известен своей работой в динандери, искусстве ручной ковки металла. Вдохновленные древними амфорами, пара ваз, представленных на этой распродаже, являются уникальными образцами этого ремесла.

В отличие от других образцов формы от дизайнера, стоящих на подставке, настоящие вазы стоят прямо на земле, что придает им драматический стоицизм. 

Среди примечательных экспонатов распродажи также «Маленький слон на марше» Рембрандта Бугатти, журнальный столик Marc Newson Orgone Chop Top и другие работы.

Фото: Phillips.

 

Ссылка на первоисточник
наверх