На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Мировой рекорд по съёмкам полнометражного фильма установили на Эльбрусе


Мировой рекорд по съёмкам полнометражного фильма был установлен на горе Эльбрус. Об этом сообщает издание «Кабардино-Балкария».

Речь идет о ленте «Небесная тропа», над которой работали кинокомпании KD Studios и «АйсМедиа». Она стала первым фильмом, снятым на высоте 5085 метров над уровнем моря.

Достижение было официально зафиксировано Международной книгой рекордов INTERRECORD и Реестром рекордов России.



В центре сюжета «Небесной тропы» - группа альпинистов, борющихся за жизнь после схода лавины. Фильм снимался в экстремальных условиях на южном склоне Эльбруса.

Режиссерское кресло проекта занял Сергей Пикалов. В фильме снялись Дмитрий Чеботарёв, Алёна Митрошина, Иван Мулин и другие.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх