На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Эмилия Кларк может сняться в сериале Marvel «Секретное вторжение»


Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк может сыграть одну из главных ролей в сериале Marvel. Проект получил название «Секретное вторжение». 

По данным Variety, переговоры актрисы со студией находятся на зваершающем этапе. Правда, официального подтверждения данной информации пока нет.

Премьера «Секретного вторжения» состоится на Disney+. В сериале также снимутся Сэмюэл Л. Джексон, который сыграет Ника Фьюри, Бен Мендельсон сыграет скрулла Талоса и Оливия Колман, роль которой пока не раскрывается.

В проекте пойдет рассказ о вторжении скруллов на Землю. Долгое время они жили среди людей незамеченными из-за того, что могут менять свою внешность.


Фото: gretchentwo/YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх