На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Никита Ефремов прокомментировал уход Гармаша из «Современника»


Актер Никита Ефремов прокомментировал уход Сергея Гармаша из театра «Современник». По его словам, Гармаш сделал осознанный и взрослый выбор, однако он подчеркнул, что его мнение на ситуацию в театре отличается от мнения, которого придерживается Гармаш.

«Что касается моего мнения, то оно отличается от мнения Сергея Леонидовича. Виктор Анатольевич Рыжаков — мой педагог. Я смотрел множество его спектаклей. Они мне нравятся. Для меня одним из главных событий помимо ухода Сергея Леонидовича было то, какое количество планов у Виктора Анатольевича, насколько они разнообразны и как связаны с историей театра, Галиной Борисовной Волчек. В скором времени у нас будет организована выставка, посвященная театру, и вы ее увидите», — сказал Ефремов в интервью «Московскому комсомольцу», добивив, что в планах также установка памятника основателям «Современника».

Ефремов также отметил, что некорректно комментировать письмо, которое Гармаш адресовал труппе театра.

«Мне все это не очень приятно. Поскольку письмо писалось все-таки для труппы, то и надо его обсуждать внутри коллектива. Если бы оно было совсем уж общественное, тогда, наверное, мы могли бы о нем говорить. А так как у Сергея Леонидовича намерение было иное, а театр — дом, то эти „внутридомные“ проблемы надо внутри и обсуждать», — сказал Ефремов. 

Ранее стало известно, что Сергей Гармаш со скандалом покинул театр «Современник». Актер опубликовал в общем чате сотрудников «Современника» открытое письмо, в котором назвал «чудовищной» сложившуюся в театре ситуацию. По словам Гармаша, в театре «идет расправа» над профессионалами, которые отдали театру многие годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх