На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...

Один из напавших на Брянскую область террористов снимался в кино с Собчак


В социальных сетях опознали личность одного из террористов, напавших на Брянскую область 2 марта. В украинскую ДРГ входил актер Кирил Канахин, который снимался в одном фильме с Ксенией Собчак.

Как сообщает телеканал телеканал Russia Today, Канахин снялся в нескольких фильмах. Он сыграл в двух частях проекта «Никто не знает про секс», в котором снялась также журналист Ксения Собчак.



В 2015 году Канахин был задержан на марше памяти Бориса Немцова. В 2018 году он перебрался на Украину.

Напавшие на Брянскую область террористы убили одного мужчину и ранили 11-летнего мальчика, который спасал от их атаки двух девочек.

Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх