На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...

В ноябре Бутман уже выступал в Дубае

Московский джазовый оркестр выступил на сцене театра «Забиль» в Дубае под управлением народного артиста России Игоря Бутмана. В ноябре Бутман уже выступал в Дубае, пишет ТАСС.

На концерте прозвучали произведения Бутмана, Николая Левиновского, и известные русские песни в джазовой обработке. В одной из композиций Mister Magic американского джазового саксофониста Гровера Вашингтона-младшего куплет был исполнен пианистом и вокалистом Олегом Аккуратовым на арабском.

После выступления в Объединенных Арабских Эмиратах джазовый оркестр Бутмана отправится на гастроли в Бразилию. Следующие концерты оркестра пройдут 8 декабря в Рио-де-Жанейро и 11 декабря в Сан-Паулу.



Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх