На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Роспотребнадзор расследует нарушения на встрече с актерами «Майор Гром»


В Москве Роспотребнадзор инициировал расследование из-за толпы, образовавшейся на встрече с актерами фильма «Майор Гром: Чумной доктор» в Центральном детском магазине на Лубянке.

Установлено, что большинство посетителей находились на встрече без масок и перчаток, не соблюдалась безопасная дистанция. Организаторы мероприятия также не обеспечили мер по обеззараживанию воздуха и не создали достаточного запаса дезинфицирующих средств.

«Учитывая, что указанные факты могут способствовать дальнейшему осложнению эпидемиологической обстановки в Москве по новой коронавирусной инфекции должностное и юридическое лицо ООО «БАБЛ» официально уведомлено о явке для составления протоколов об административном правонарушении», — говорится в сообщении ведомства.

Нарушение указанных правил предполагает ответственность в виде штрафа, размер которого может составлять до 150 тысяч рублей для должностных лиц и до 500 тысяч рублей для юридических лиц.

Встреча с актерами фильма «Майор Гром: Чумной доктор» в магазине была прервана из-за слишком большого числа посетителей.


Фото: Bubble Comics/YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх