На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Звезда «Викингов» представил клип на песню «Дай мне стать твоим виски»


Канадский актер Александр Людвиг, сыгравший Бьерна Железобетонного в сериале «Викинги», представил клип на песню «Let me be your whiskey» («Дай мне стать твоим виски»). В видео представлены фрагменты работы музыканта в студии звукозаписи, где он играет на гитаре, поет и обсуждает работу с коллегами.


Релиз песни прошел в начале февраля. Тогда Людвиг рассказывал о том, что музыка кантри занимает большое место в его жизни. «В течение последнего года я совершал поездки в Нэшвилл (штата Теннесси, США), где изучал все, что только мог», - признался актер.

Александр Людвиг также известен ролями в фильмах «Голодные игры», «Одноклассники 2», «Плохие парни навсегда» и других. В 2014 году он выступал с песнями под гитару на шоу Куин Латифы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх