На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Никита Джигурда заявил о выявленном монтаже видео с места ДТП с участием Ефремова


Шоумен Никита Джигурда заявил, что распространенное видео с места ДТП с участием актера Михаила Ефремова смонтировано. По его словам, он нашел независимого эксперта, который и установил следы монтажа.

«Я нашел эксперта — смелого, именитого, который был экспертом по делу Немцова, по делу со сбитым Boeing. У него заказывают экспертизу и ФСБ, и МВД, и адвокаты. Это лицензированный специалист, который дал заключение, что на видео видны следы монтажа», — приводит слова Джугурды «МК».

Артист подчеркнул, что Ефремов не был за рулем автомобиля, который выехал на встречную полосу и допустил смертельное столкновение с фургоном.

«Не сидел за рулем Михаил Ефремов, его подставили. Там видно, что, когда джип выезжает на Садовое кольцо, за рулем мелькает полная рука, голая, а Михаил был в пиджаке. Видно, что из водительского места Михаила Ефремова выставляется нога, и нога чужая. Видно, что нога одета в узкие брюки, а Михаил был в джинсах широких. Таким образом, Михаил должен быть оправдан», — пояснил Джигурда.

Артист также заявил, что хочет подать заявление о привлечении к уголовной ответственности адвоката семьи погибшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх