На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Джордж Клуни снялся в промо-ролике благотворительного фонда The Clooney Foundation for Justice

Американский актер Джордж Клуни принял участие в съемках промо-ролика благотворительного фонда The Clooney Foundation for Justice. Ролик опубликован на YouTube-канале Omaze.

В юмористическом ролике Клуни рассказывает историю о том, как он гостил у человека по имени Байрон в течение полугода. По мнению актера, он являлся прекрасным соседом. В свою очередь Байрон рассказывает, в какой кошмар превратилась его жизнь в компании Клуни. Причиной назвал тот факт, будто актер устроил в доме культ Брэда Питта. Повсюду были развешаны постеры с изображением актера, расставлены картонные фигуры Питта и т.д.

Компания The Clooney Foundation for Justice занимается защитой прав человека, а самый щедрый жертвователь получит возможность приехать в гости домой к Клуни в Италию.

Фото: кадр из ролика Omaze.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх