На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...

Тарантино подтвердил, что фильм «Кинокритик» завершит его режиссерскую карьеру


Квентин Тарантино заявил, что его новый фильм «Кинокритик» станет последним в его режиссерской карьере. Об этом он сообщил в интервью испанской газете La Vanguardia.

Тарантино утвердительно ответил на вопрос о том, станет ли «Кинокритик» последним фильмом, который он режиссирует.

«Да, просто меня больше не мотивирует снимать больше фильмов», — заявил постановщик.



При этом он не исключил, что продолжит работу над телепроектами. По словам Тарантино, он уже снял серию «Омерзительной восьмерки» для Netflix и может сделать «что-то еще для телевидения, какое-нибудь шоу», которое можно «превратить в сериал».

«Но это то, что не имеет ничего общего с кино», — подчеркнул Тарантино. Он добавил, что хочет проводить больше времени со своей семьей.

Фото: youtube.com / RAZNOVSYAKOE

 

Ссылка на первоисточник
наверх