На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Актеры из «Семнадцать мгновений весны» признаны создающими угрозу нацбезопасности Украины

Согласно проведенному мониторингу эфира телеканала «Интер», выявлены фильмы, которые нельзя показывать на территории Украины. Речь идет о картинах «Семнадцать мгновений весны», «Место встречи изменить нельзя», «Гостья из будущего», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается».

Отмечается, что в создании этих фильмов участвовали артисты, «фамилии которых внесены в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины. 

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил проверки телеканала «Интер» и государственного канала «Дом». Об этом сообщается на сайте регулятора.

«Проверка телеканала „Дом“, в частности, назначена из-за показа в эфире карты России с временно оккупированной территорией Украины — Автономной Республикой Крым и г. Севастополь, „Интера“ — из-за демонстрации фильмов с участием актеров, внесенных в перечень лиц, которые создают угрозу нацбезопасности», — отмечается в сообщении.

Фото: pixabay.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх