На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Машков высказался о появлении Бузовой на театральной сцене


Народный артист России, худрук театра Олега Табакова прокомментировал появление певицы Ольги Бузовой на сцене МХАТ им. Горького, где она сыграла певицу кабаре Беллу Шанталь в постановке «Чудесный грузин» об Иосифе Сталине.

«Театр, он будоражит... Потому что все происходит здесь и сейчас, все живое. Поэтому и чувства, и эмоции очень остры, вы можете здесь это засвидетельствовать. Поэтому я допускаю, как бы понимаю, что пусть растут, с одной стороны, все цветы», — сказал Машков в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Я понимаю, что это большая боль, артист — это чемодан неприятностей. Настоящий, большой артист — это большая трагедия в будущем. Обязательно. Поэтому, исходя из глубокого театра, мне это интересно, но театр должен быть любой, в разных проявлениях», — добавил он.


Фото: youtube.com / Общественное телевидение России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх