На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    за те же самые ( муж Собчак), за которые цветочки носим к Екатеринбургскому позорному изваянию...Константину Богом...
  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...

Сайт Канье Уэста заблокировали за футболки со свастикой

Сайт рэпера Канье Уэста заблокировали за футболки со свастикой. Об этом сообщает газета People.

Уэст начал рекламировать свои футболки с нацистским символом 9 февраля. Но уже 11 февраля сайт был заблокирован интернет-компанией Shopif, которая обрабатывает ордеры сайта. Компания объяснила это тем, что контент сайта нарушает правила компании.

Ранее за выражения симпатий к Адольфу Гитлеру и нацистам Уэст лишился контракта с компанией Adidas. Позже Уэст создал независимый бренд одежды Vultures, который возглавил российский дизайнер Гоша Рубчинский. Но после того, как рэпер вновь начал называть себя нацистом на прошлой неделе, Рубчинский покинул бренд.




Фото: Jimmy Kimmel Live/Youtube.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх