На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

У певицы Нексюши диагностировали ВИЧ

Певица и блогер Нексюша рассказала о том, что у нее диагностировали ВИЧ. В своем Telegram-канале она отметила, что узнала о заболевании год назад, когда попала в больницу с коронавирусом.

«Вирусная нагрузка была примерно 600 [низкая вирусная нагрузка], поэтому я не успела никого заразить», — написала она, добавив, что не была наркозависимой и имеет одного партнера.

«Я — не наркоманка, не [девушка легкого поведения], просто так вышло, я состою в моногамных отношениях уже год, и мой партнер не болеет... Я не умру от СПИДа, потому что могу! Предохраняйтесь и проверяйтесь», — заключила певица.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх