На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Разин обозвал Лайму Вайкуле «кабацкой певицей»

Продюсер Андрей Разин обозвал певицу Лайму Вайкуле «кабацкой певицей». Таким образом он ответил на критику певицы в адрес группы «Ласкового мая». Ранее Вайкуле в ходе выпуска шоу «Музыкалити» с Максимом Галкиным назвала песню «Белые розы» музыкой «для дебилов». 

«Лайма Вайкуле, пока ее не вытащил из кабака Раймонд Паулс, занималась там черт знает чем. Мне даже стыдно об этом говорить. Это — чисто кабацкая певица, которая никакого отношения к большой эстраде не имеет. Назвать 47 000 000 советских людей дебилами, которые слушают „Ласковый май“ и купили на наши концерты билеты — это конечно ни в какие рамки не вписывается», — написал Разин на своей странице в

Продюсер подчеркнул, что певица «замахнулась на величайший коллектив всех времен и народов, который работает почти 35 лет без перерыва при полных аншлагах» и назвал ее «завистницей».

«У Юры Шатунова полные залы, у группы «Ласковый май» и «Дискотеки „Союз“ всё битком. И мы работаем в основном стадионы, а не бегаем, как Лайма, по кабакам, где она разводит богатых дядей на деньги», — заключил Разин.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх