На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Макс Покровский рассказал об отмене концертов из-за давления властей

Лидер «Ногу свело!» Макс Покровский рассказал о том, что на организаторов его концерта в Сибири оказывается давление, из-за чего мероприятие пришлось отменить.

«Можно говорить, конечно, что прямых доказательств нет — кстати говоря, прямые доказательства уже есть, — разумеется, мы связываем давление на группу с тем, что группа в 2020 и 2021 годах высказывала мнение о том, что происходит в стране и мире в песнях и прямо на своих страницах в соцсетях», — пояснил музыкант в интервью Дождю.

По словам Покровского, давление на группу происходит из-за того, что коллектив в 2020 и 2021 годах высказывал свое мнение о том, что происходит и в мире и в России, а также выступил в поддержку Алексея Навального. Музыкант также припомнил ситуацию, когда в день концерта в Томске было объявлено другое мероприятие.

«На одной из площадок нашего тура, которая принадлежит Томскому государственному университету, в день нашего концерта объявили конкурс красоты. К людям на местах обратились представители СМИ, им сказали, что решение было принято из-за ковида и, что на конкурсе красоты не будут так толпиться. Тут все понятно», — рассказал музыкант.

Фото: кадр из клипа «Ногу свело!» «Дышать».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх