На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора. Но этого мало - лишитьнадо  прибыли, которую она получает  из России и  курпается в роскоши за рубежом. Л...Shot: Пугачеву мо...
  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...

Наталья Бочкарева рассказала правду о ситуации с наркотиками


Актриса Наталья Бочкарева рассказала о ситуации с наркотиками, в которую была вовлечена несколько месяцев назад. На своей странице в она призналась, что скандал с ее именем устроил влиятельный недоброжелатель. Об этом она поведала на съемках передачи Первого канала, которые прошли еще в феврале, однако в эфир программа так и не вышла.

«Самое главное, после долгих расследований и разбирательств назвала имя человека, который, по моему мнению, и стал тем, кто устроил для меня это адское время... Но программа так и не вышла. Я думаю, вы сами догадываетесь почему. Если человек смог затащить меня в скандал, сделав так, чтобы все было словно в кинофильме, наверняка, поспособствовал и тому, чтобы правду никто никогда не узнал», — написала актриса.

Она отметила, что «в мире существует масса обстоятельств перед которыми становишься бессилен».

«Рассказала все, что меня беспокоило, рассказала, почему я, разбиралась, терпела бесконечные походы по телеканалам определенных личностей, которые посчитали необходимостью стать экспертами и высказываться обо мне в утвердительной форме, будучи со мной даже не знакомыми, ждала судебного заседания долгих четыре месяца, проглатывала хамское отношение СМИ и постоянные мерзкие заголовки, злилась на них за то, что никакие официальные документы, в плоть до справки о том, что я ничего не употребляла, они так ни разу и не озвучили», — добавила актриса. 

Ранее сообщалось о том, что у Натальи Бочкаревой якобы обнаружили запрещенные вещества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх