Гастроли «Принца цирка» в Луганске посетило более 30 тысяч человек. Спектакли шли в течение месяца, сообщило Министерство культуры в своем Telegram-канале.
Жители Луганска посетили около 20 представлений. В программе выступлений были представлены: аттракцион с хищниками, номера с уникальными трюками, шоу фонтанов, а также световые проекции и эффекты, превращающие манеж в захватывающую феерию.
«Программа, которая стояла у истоков работы Росгосцирка в новых российских регионах, сегодня, как и три года назад, собирает полные залы. Обновленное и дополненное, украшенное новыми номерами и декорациями, шоу обеспечило неизменный успех гастролям», — отметил генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков.
Выступления в ЛНР состоялись под руководством заслуженного артиста РФ Владислава Гончаров. Зрители отметили высокий уровень организации, инновационность шоу и профессионализм артистов. Благодарности участникам цирковой программы вручил Министр культуры ЛНР Роман Олексин.
Фото: Соцсети Министерства культуры РФ.
Свежие комментарии