На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

324 подписчика

Свежие комментарии

  • Алла
    Культуромания, есть слово интерпрЕтация. Или культура не предполагает грамотности?В Мурманской драм...
  • Анастасия Суслова
    Как же надоели эти армянские трепетные лани ...На Родину! И там хоть облейся, требуй!Андреасян потребо...
  • Валерий Протасов
    А разве жену Пришвина звали не Валерия Дмитриевна Лиорко?Умерла исследоват...

Виктория Дайнеко сыграет свадьбу уже этой весной

Певица Виктория Дайнеко сообщила, что сыграет свадьбу уже этой весной. Радостной новостью она поделилась с журналом StarHit.

Дайнеко рассказала, что хотела бы избежать шумного торжества и провести свадьбу только для самых близких. «Также я все еще не поклонник каких-то старых традиций – типа выкупа невесты и так далее, поэтому мне бы хотелось и этого всего избежать.

Но, конечно, мы отпразднуем», - поделилась певица.

На прошлой неделе в сети разошлось видео, как Дайнеко делает предложение ее жених во время футбольного матча. Будущий муж певицы встал на колено, когда на табло появилась надпись «Выходи за меня».




Фото: FAMETIME TV/Youtube.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх