На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

328 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Снигирь рассказала, как Борисов обидел ее намеком на возраст


Актриса Юлия Снигирь рассказала, что номинант на «Оскар» Юра Борисов обидел ее нетактичным намеком на возраст на кинопробах. Об этом она рассказала в беседе со Светланой Бондарчук на YouTube-шоу «Света вокруг света».

Неприятный инцидент произошел на пробах к фильму «Мастер и Маргарита». По словам Снигирь, Борисов нетактично намекнул ей, что он намного моложе ее.



«Юра, сволочь такая... Это было очень неприятно. Мы встретились с ним накануне наших проб на какой-то премьере. И он мне говорит: "Мы завтра пробуемся на Мастера и Маргариту. И я вот не могу понять, Мастер и Маргарита, они что, вне возраста, да?"», — рассказала Снигирь.

Юлии Снигирь 41 год, а Юре Борисову – 32 года. При этом Маргарите в романе Булгакова было 30 лет, а Мастеру – 38.

Фото: youtube.com / кино в деталях

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх