На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Колледж им. Гнесиных увеличит прием на звукооператорское отделение

Колледж им. Гнесиных увеличит прием на звукооператорское отделение. Об этом заявил на международной симпозиуме «Индустрия звукозаписи академической музыки» зав. отделением звукооператорского мастерства МССМШ (колледжа) им. Гнесиных Андрей Зубец. 


«Пока в звене музыкальных колледжей, а их несколько — колледж им. Гнесиных, музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, еще несколько колледжей музыкальных, практически отсутствует обучение звукооператорскому мастерству. Такое отделение — отделение музыкального звукооператорского мастерства есть только в колледже им. Гнесиных. Потребность же в музыкальных звукооператорах есть. Поэтому в ближайшие два года мы собираемся увеличить прием на 6-7 человек на наше отделение. Увеличение будет идти и за счет бюджетных мест, и за счет платных», — говорит Андрей Зубец.


Симпозиум «Индустрия звукозаписи академической музыки» пройдет с 15 по 17 октября 2021 года в московском Центре международной торговли. Организатором мероприятия выступила гильдия звукорежиссеров Российского музыкального союза (РМС).



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх