На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    за те же самые ( муж Собчак), за которые цветочки носим к Екатеринбургскому позорному изваянию...Константину Богом...
  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...

Карина Разумовская заказала убийство своего персонажа в «Мажоре»


Карина Разумовская в интервью изданию StarHit рассказала, как решалась судьба ее персонажа в сериале «Мажор». Актриса сыграла в проекте Викторию Родионову.

Разумовская призналась, что ее стали путать с персонажем. Но в четвертом сезоне Викторию Родионову неожиданно убили.

Актриса призналась, что сама попросила авторов «Мажора» избавиться от персонажа.

По мнению Разумовской, характер ее героини был уже раскрыт полностью. Она хотела сосредоточится на карьере в театре и попробовать новые роли в кино.

Сегодня, 9 марта, Разумовская отмечает свое 40-летие.

Фото: кадр из сериала «Мажор»

 

Ссылка на первоисточник
наверх