На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

328 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

ИРИ проведет Национальную премию интернет-контента 5 июня

Торжественная церемония награждения Национальной премии интернет-контента пройдет 5 июня в кинотеатре «Синема Парк Мосфильм». Об этом Институт развития интернета на своем сайте.

Награждение пройдет в 15 номинациях: игровой сериал до 30 минут, игровой сериал более 30 минут, non-scripted проект, документальный и короткометражный проект, видеоролики до 3-х минут, проект в вертикальном формате, анимационный и вирусный контент, подкаст, музыкальный трек, блог, Telegram-канал, спецпроект в интернет-СМИ и социальная интернет-акция.

Специальные номинация будут объявлены позже.

«В этом году церемония награждения пройдет в один день, но это не значит, что кто-то останется незамеченным. ИРИ постоянно в поиске авторов, которые задают тренд на талантливый контент со смыслом. Их становится все больше, и это не только продюсеры, но и музыканты, блогеры, артисты… Благодаря тому, что они создают для общества, российским зрителям есть, что посмотреть и на что «залипнуть», причем с пользой для себя», - рассказал генеральный директор ИРИ Алексей Гореславский.



Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх