На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

У ситкома «Женаты... с детьми» появится анимационный ремейк

У ситкома «Женаты... с детьми» появится анимационный ремейк, сообщает Deadline. Над сценарием работал Алекс Картер, исполнительный продюсер мультипликационного сериала «Гриффины». Производством проекта занимается студия Sony Pictures Television.

Персонажей ремейка озвучили исполнители главных ролей оригинального сериала. Среди них Кэти Сагал, Кристина Эпплгейт, Эд О’Нилл, Дэвид Фаустино. 

Сериал «Женаты... с детьми» выходил c 1987 по 1997 год. Проект рассказывал историю жизни чикагской семьи: продавца женской обуви Эла Банди, его жены Пегги и детей Бада и Келли. Анимационный ремейк выйдет на Fox, Hulu или Peacock. 

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх