На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора. Но этого мало - лишитьнадо  прибыли, которую она получает  из России и  курпается в роскоши за рубежом. Л...Shot: Пугачеву мо...
  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...

Во Владикавказе прошла премьера оперы «Аланы»

25 марта на сцене филиала Мариинского театра во Владикавказе состоялась премьера национальной оперы «Аланы», сообщает ТАСС. В постановке принимают участие солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра.

Выступили также ведущие артисты Государственного дигорского драматического театра, симфонический оркестр филиала Мариинского театра в Северной Осетии.

Режиссером выступил лауреат Государственной премии имени Коста Хетагурова Анатолий Галаов. Написал оперу на либретто Владимира Гутнова Ацамаз Макоев.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх