На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Скончался самый молодой хореограф Ковент-Гарден Лиам Скарлетт


В Великобритании скончался бывший руководитель труппы Королевского балета Ковент-Гарден Лиам Скарлетт. 

О кончине хореографа сообщили 17 апреля в Twitter королевского театра.

Сообщается, что Лиам Скарлетт скончался в субботу, 17 апреля в возрасте 35 лет.

«Мы глубоко опечалены новостями о смерти Лиама Скарлетта. В этот тяжелый момент наши мысли с его родными и друзьями», — говорится в сообщении.

Лиам Скарлетт С 2012 по 2020 годы работал хореографом труппы Королевского балета  Ковент-Гарден, а также консультантом австралийского Квинслендского балета. Скарлетт носил звание самого молодого в истории хореографа, когда-либо готовившего постановку для Ковент-Гарден.

В 2020 году с хореографом прекратили сотрудничество из-за скандала, связанного с обвинениями в сексуальных домогательствах к ученикам. После проведенного расследования информация не подтвердилась, однако Скарлетт все равно был уволен.


Фото: кадр видео канала The Joffrey Ballet на YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх