На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Галанин рассказал о выздоровлении Сукачева

Музыкант Сергей Галанин рассказал о состоянии здоровья Гарика Сукачева. В беседе с РИА Новости он заявил, что артист чувствует себя «отлично» и уже приступил к работе.

Сукачев был экстренно госпитализирован из-за ухудшения здоровья. Запланированный концерт в Карелии прошел в формате «народного караоке» без его участия.



Позже артист опубликовал видеообращение к поклонникам, в котором опроверг сообщения о том, что госпитализация была связана со злоупотреблением спиртным. 

«Все мы живые люди, все мы болеем», — сказал музыкант.

Фото: YouTube.

 

Ссылка на первоисточник
наверх