На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

В Москве прошла премьера фильма о подвиге Зои Космодемьянской


В кинотеатре «Поклонка» при Музее Победы состоялась премьера военно-исторического художественного фильма «Зоя» о подвиге Зои Космодемьянской, сообщает ТАСС. Главную роль в ленте исполнила актриса Московского академического театра имени Вл. Маяковского Анастасия Мишина. 

Режиссерами фильма стали Леонид Пляскин и Максим Бриус. Сценаристом выступили Андрей Назаров совместно с Андреем Тумаркиным.

Замдиректора Музея Победы Светлана Любенкова отметила, что картина является «особенной».

«Но сегодня день особенный, и фильм особенный. Вчерашняя школьница показала всему миру, что нет предела человеческим возможностям, человеческой вере, когда ты бьешься за свою семью, за свою страну. Наша задача — сделать так, чтобы как можно больше молодых людей увидело этот фильм», — сказала она.

В создании фильма приняли участие киностудия им. Горького, кинокомпания «Триикс Медиа», Российское военно-историческое общество (РВИО) при поддержке Минкультуры РФ. В прокат фильм «Зоя» выйдет 28 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх