На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Premier продлил сериал «Подслушано в Рыбинске» на второй сезон


Стриминг Premier объявил о продлении сериала «Подслушано в Рыбинске» на второй сезон, сообщает «Чемпионат».

Место действия шоу изменится – локацию для съемок выберут зрители. Свои варианты поклонники сериала смогут презентовать в соцсетях сервиса.

Сценаристом проекта вновь выступит Иван Баранов.

Других подробностей о продолжении сериала пока нет.

Первый сезон «Подслушано в Рыбинске» стал рекордным для онлайн-кинотеатра. Он стал самым популярным проектом сервиса по количеству зрителей. Главные роли в сериале сыграли Рузиль Минекаев, Тимофей Трибунцев, Антон Васильев, Михаил Кремер, Варвара Володина и Юлия Хлынина.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх