На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Роспотребнадзор запретил массовые мероприятия в школах и детских садах до 2021 года


Роспотребнадзор запретил проведение массовых мероприятий в образовательных организациях и других объектах социальной инфраструктуры для детей и молодежи до 1 января 2021 года. Соответствующее постановление подписала глава ведомства и главный государственный санитарный врач России Анна Попова. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц (групповых ячеек, классов, отрядов и иных), а также массовых мероприятий с привлечением лиц из других организаций», — говорится в документе.

В детских лагерях массовые мероприятия разрешены только на открытом воздухе и без непосредственного контакта между детьми из разных отрядов. Также, согласно документу, вводится обязательная проверка температуры у детей и взрослых с ведением специального журнала, в школах за каждым классом предложено закрепить отдельный кабинет,
при проведении аттестации в школах учеников предлагается рассаживать зигзагообразно, по одному человеку за партой, дошкольники также должны заниматься отдельными группами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх