На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Премьеру продолжения мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» отложили


Премьеру продолжения мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» отложили на более поздний срок. Об этом сообщает издание Deadline.

Ранее планировалось, что картина выйдет на экраны в 2025 году, однако теперь выяснилось, что этого не произойдет. Когда именно состоится релиз пока неизвестно. По данным журналистов, ждать его стоит не раньше 2026 года, а может и дольше.



«Человек-паук: Паутина вселенных» продолжит историю, начатую в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные», вышедшую летом 2023 года. Третья часть станет финальной в трилогии и выступит прямым продолжением «Паутины вселенных».

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх