На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Критик Евгений Бабичев назвал лучшего певца 2024 года


Музыкальный критик Евгений Бабичев побеседовал с изданием NEWS.ru и рассказал о том, кто из мужчин-исполнителей достоин звания лучшего певца 2024 года.

Эксперт отметил, что при своем выборе руководствуется тем, есть ли артиста собственная аудитория, а не объемом разговоров об этом человеке. Исходя из этого, критик считает, что лучшим певцом в 2024 году стал рэпер MACAN.



Бабичев признался, что не является любителем рэпа. Однако он считается со вкусами аудитории.

«Мы должны считаться со вкусами той аудитории, которая ... делает цифры и поднимает его достаточно высоко», - сказал критик.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник
наверх