На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Виола Дэвис заявила, что для темнокожих актеров нет хороших ролей

Американская актриса Виола Дэвис заявила, что для темнокожих актеров не создают хороших ролей, сообщает Variety. По ее мнению, все еще присутствует несправедливость в отношении «цветных» актеров.

«Вы должны писать культурно специфичные роли для цветных людей. Они должны быть так же продуманы, как и роли наших белых коллег, чтобы мы могли достичь совершенства, чтобы нас можно было рассматривать для получения наград», — сказала актриса, добавив, что о темнокожих артистах думают в последнюю очередь, отчего они часто остаются непризнанными.

«Эта „честь“ — своего рода ограниченная честь. Проблема в самом кинобизнесе, а не в наградах. Вы не можете номинировать кого‑либо на премию, если фильмы не снимаются», — пояснила Дэвис.

Ранее актриса снялась в байопике «Ма Рейни: Мать блюза», за роль в котором она может получить свой второй «Оскар».

Фото: кадр из фильма «Ограды».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх