Певица Любовь успенская совершила решительный шаг из-за гибели военкора Владлена Татарского в результате теракта. Об этом сообщает МК.
Трагическая новость застала артистку в туре по российским городам. После концерта в Ессентуках она узнала о взрыве в петербургском кафе, в результате которого погиб Татарский и пострадало много людей.
На следующем концерте Успенская произнесла со сцены специальный монолог и объявила минуту молчания. В этот момент зрители встали.
«Помните, что враги никогда не смогут победить Россию. Россия была, есть и будет непобедимой», — заявила Успенская.
Любовь Успенская родилась в Киеве, но 80-х годах переехала в США. В последнее время артистка живет в России и занимает патриотическую позицию.
Фото: youtube.com / Елена Друма. Женский психолог
Свежие комментарии