На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette26 июля, 21:47
    за те же самые ( муж Собчак), за которые цветочки носим к Екатеринбургскому позорному изваянию...Константину Богом...
  • катя Подвойская (-)22 июля, 9:54
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...

В музее-заповеднике «Коломенское» пройдет Якутский национальный праздник Ысыах

13 июля в Московском музее-заповеднике «Коломенское» пройдет Якутский национальный праздник Ысыах, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы.

Нынешний праздник посвящен Году семьи в Российской Федерации, Году детства в Республике Саха (Якутия).

На площади 3 тыс. кв. м будут работать более 10 площадок. 

Гости мероприятия также могут посетить выставку-ярмарку изделий народных промыслов, ювелирных изделий, сувениров, пройдут мастер-классы для взрослых и детей.

«Гостей порадуют своими песнями и танцами творческие коллективы и звезды якутской и российской эстрады. Несомненно, большим подарком для якутян и гостей праздника станет выступление легендарного дуэта, заслуженных артистов Республики Саха (Якутия) Екатерины и Алексея Егоровых», — рассказали организаторы. 

В 2023 году праздник Ысыах посетили более 26 тыс. человек.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх