На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

На Кевина Спейси вновь подали в суд за домогательства


На Кевина Спейси вновь подали в суд за домогательства. По данным The iPaper, в суд с иском обратился актер Руари Кэннон.

По словам Кэннона, Спейси домогался до него в лондонском театре Old Vic в 2013 году, когда потерпевшему был 21 год. Теперь Кэннон требует возмещение ущерба от произошедшего.

В 2013 году Спейси был художественным руководителем театра Old Vic.

Поэтому иск распространяется также и на театр, который, по словам Кэннона, также ответственен за происшедшее.

Ранее против Кевина Спейси уже выдвигали ряд обвинений в сексуальных домогательствах к мужчинам. Актер был оправдан британским судом в июле 2023 года, однако признался, что оказался на грани банкротства из-за судебных расходов.

Фото: youtube.com / Kevin Spacey

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх