На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Вышел трейлер к сериалу HBO «Перри Мейсон»

Компания HBO представила трейлер детективного мини-сериала «Перри Мейсон».

Сериал выйдет на канале HBO 21 июня.

Главную роль в проекте исполнил британский актер Мэттью Риз, который знаком зрителям по сериалу «Американцы» и фильму «Секретное досье». Также в проекте снялись Джедедайя Джек, Джульет Райлэнс и Татьяна Маслани.

Перри Мейсон — герой известной книжной серии, автор которой - американский писатель, мастер детективных романов — Эрл Стэнли Гарднер. 

До экранизации HBO шоу об адвокате Перри Мейсоне в 50-60-е годы выходило на канале CBS.

Новый проект от HBO станет приквелом к оригинальной истории, в которой Перри Мейсон — частный сыщик, а не адвокат, как в сериале CBS.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх