На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Julien’s Auctions выставили на торги драгоценности Элизабет Тейлор

Аукционный дом Julien’s Auctions открыл онлайн-торги, посвященные предметам роскоши. Торги пройдут до 27 марта.

В торги Julien’s Auctions вошли как дизайнерские сумки, ювелирные украшения непубличных людей, так и звезд. На торги выставлены вещи Элизабет Тейлор, Мэрилин Монро, Шер, Бритни Спирс, Эми Уайнхауз, Виктории Бэкхем и других.

Немалую часть лотов составляют украшения Элизабет Тейлор, известную своей обширной коллекцией ювелирных изделий. Топ-лотом торгов станет ее рубиновое колье, оцененное в 200 тысяч долларов.



Фото: Редакция.

 

Ссылка на первоисточник
наверх