На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Якубович отшутился от слухов о замке за миллиард


Концертный директор Леонида Якубовича Табриз Шахиди опроверг сообщения о замке телеведущего стоимостью 1 млрд рублей и другой элитной недвижимости. Об этом сообщает 360.ru.

Сообщения на эту тему Шахиди назвал «чепухой и откровенным бредом». Он привел слова самого Якубовича, который с юмором отнесся к публикациям и просто отшутился от них.



«Баня площадью две тысячи квадратных метров с бассейном и газированной водой! И замок Грязи я купил у Пугачевой», — сказал он.

Накануне телеграм-канал SHOT сообщил, что Леонид Якубович якобы владеет замком в деревне Веледниково Истринского района Подмосковья, стоимость которого оценивают в миллиард рублей. Также сообщалось, что шоумен владеет элитной десятикомнатной квартирой в Москве и другой недвижимостью.

Фото: youtube.com / Шоу на Первом

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх