На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

328 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Phillips представит на New Now работы Харинга, Мартинеса и Херста

Phillips объявил о главных новинках предстоящего аукциона New Now, который состоится в Лондоне 4 декабря. Вниманию коллекционеров представят более 170 лотов. 

На торги выставят работы XX и XXI веков таких известных художников, как Кит Харинг, Эдди Мартинес, Гилберт и Джордж, Трейси Эмин и Дэмиен Херст, а также избранные работы Марселя Бротарса из коллекции Herbig.

На аукционе также будут представлены такие восходящие таланты, как Джозеф Йегер, Ариана Пападеметропулос, Франческа Моллетт, Харминдер Джадж и Ребекка Экройд. 

Полный каталог аукциона доступен онлайн и будет представлен публике в галереях Phillips на Беркли-сквер с 28 ноября до живого аукциона 4 декабря.

Фото: редакция.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх