На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Власти США требуют конфисковать древнюю скульптуру, купленную на имя Кардашьян


Власти США требуют конфисковать древнеримскую статую, купленную на имя звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, сообщает NBC News.

Власти требуют конфисковать произведение искусства 1-2 века нашей эры. Статуя представляет собой женскую фигуру ниже пояса. Статуя была обнаружена сотрудниками Погранично-таможенной службы США в Лос-Анджелесе в 2016 году.

По заявлениям итальянской стороны, скульптура была украдена в Италии. Итальянцы потребовали возвращения статуи на Апеннинский полуостров.

Сообщается, что грузополучателем и импортером предмета была Ким Кардашьян. ТВ-звезда отрицает, что ее имя указано в документах по логистике. Представитель звезды рассказал, что Кардашьян впервые слышит о скульптуре.

«Мы считаем, что скульптура была приобретена на имя Ким Кардашьян без разрешения. Мы поощряем расследование и надеемся, что статуя будет возвращена владельцам», — рассказал представитель Кардашьян.


Фото: Vogue/YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх