На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    за те же самые ( муж Собчак), за которые цветочки носим к Екатеринбургскому позорному изваянию...Константину Богом...
  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...

Итальянская организация потребителей потребовала отстранить Томми Кэша от участия в «Евровидении»

Итальянская организация потребителей Codacons потребовала отстранить эстонского рэпера Томми Кэша от участия в песенном конкурсе «Евровидение». Об этом пишет газета The Guardian.

Организацию возмутила песня «Espresso Macchiato», с которой рэпер прошел отборочный тур. По мнению организации, Кэш однобоко изображает итальянцев как мафиози, пьющих кофе и едящих спагетти.

Codacons требуют запрета песни, как оскорбительной.

Но мнение Codacons разделяют не все итальянцы. Некоторые пользователи пишут поддерживающие комментарии под клипом на песню Кэша. Некоторые признают, что испытывают смешанные чувства о композиции.



Фото: TOMMY CASH/Youtube.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх