На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Песков поддержал идею Медведева распространять «пиратский контент» ​

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поддержал идею заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева распространять «пиратский контент», сообщает ТАСС. Он заявил, что теперь эта фраза «должна под другим соусом» восприниматься.

«Соглашусь с Дмитрием Анатольевичем. Мы же имеем дело с пиратами — те, кто нас ограбил, те, кто захватил наши активы, украл наши активы», — сказал Песков. 

Пресс-секретарь также добавил, что фильмы ему скачивают из торрентов, так как сам он пользоваться ими не умеет.

Ранее Медведев заявил, что считает правильным скачивать и распространять в интернете пиратские копии произведений, которые стали недоступны в России по решению западных правообладателей.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх